If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Этот огонь, горящий все сильнее Испепеляет с каждым днем меня. Мои следы - это лишь черный пепел. И мокрая от слез земля.
Ты вдаль ушла, захлопнув плотно двери, Через которые мне не пройти никак. Но я терплю этот огонь, поверь мне, И зачеркну надеждой грусти знак.
Мои стихи пылают, словно листья, Дрожащие осенним серым днем. Пускай летят они во тьму Как в небо птицы, Но в них останутся слова о нас вдвоем.
Этот огонь сожгет меня до тла. Мне б в тень уйти от твоего крыла, Но я один и лишь моя мечта Хранит меня. Пока жива она, жив я.
Мечту я сберегу в ночных тенях. В прошедших днях с тобой... Я выкрикну: "Постой!" И эхо лишь ответит и с собой Возьмет меня туда, где нет огня. Где я один... как луч былого дня.
Здесь холодно. Здесь стены из тумана. Здесь ночь ласкает звезды тишиной. Здесь сад увядших роз... и образ твой.
Цвет ночи охладит огонь во мне И я останусь в этой темноте, Оставив позади завтрашний день. Разве не видишь ты? Меня здесь нет. Это лишь тень...